logo
ФЛИП ЭКСПОРТ
Авто из Китая

Hyundai Elantra

1.5L CVT LUX Престиж
Доставка в любой город России · 3–6 недель
ЭТА НЕ ПОДОШЛА? ПОХОЖИЕ В ЭТОЙ ЦЕНЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Год выпуска2021.12
Объём1.5 л
ДвигательБензин
Мощность115 л.с.
КоробкаАвтомат
ПриводПередний
Цветбелый
Пробег17 404 км
СостояниеС пробегом
КОМПЛЕКТАЦИЯ
261 параметр
Рекомендованная цена123 800 ¥
ПроизводительBeijing Hyundai
Класс автомобиляКомпактный автомобиль
Тип энергоносителяБензин
Дата выхода на рынок2022.01
Двигатель1.5L 115 л.с. L4
Максимальная мощность (кВт)84kW(115Ps)
Максимальный крутящий момент (Н·м)144
Коробка передачВариатор CVT
Длина x Ширина x Высота (мм)4680x1810x1415
Тип кузова4-дверный 5-местный седан
Максимальная скорость (км/ч)190
Разгон 0–100 км/ч (с)
Расход NEDC смешанный (л/100км)5.4
Гарантия на автомобиль3 года или 100 000 км
Оценка стоимости ТО на 60 000 км9540 ¥
ОПИСАНИЕ
Модель: Hyundai Elantra 2022 года, комплектация LUX "Premium Edition" (Премиальная) 1.5L Номер шасси: LBECNAFD0MZ163938 Цвет: Белый Привод: Передний (2WD) Дата производства: Декабрь 2021 года Пробег: 17 404 км Объем двигателя: 1.5 литра Состояние: Готов к передаче (Шэньян) Ключи: 2 комплекта Страховка: Действительна до 4 января 2027 года Техническое состояние: Без перекраски, реальный пробег Основные функции и опции: Комфорт и управление: Электрические сиденья водителя Подогрев передних сидений Подогрев руля Интеллектуальная система помощи водителю Передняя и задняя парковочная система Складное зеркало заднего вида Бесключевой доступ Кнопка запуска двигателя Полный список комплектации: Парковочный радар Камера заднего вида Электронная система парковки Автоматическое удержание Электрические стеклоподъемники Система помощи при подъеме Режимы вождения LED дневные ходовые огни Голосовое управление Система очистки воздуха PM2.5 Мультифункциональный руль Система предотвращения столкновений Контроль полосы движения Удержание в полосе Система контроля усталости водителя Круиз-контроль Адаптивный круиз-контроль Система громкой связи LED фары Автоматическая регулировка дальнего света Автомобиль оснащен современным набором систем безопасности и комфорта, включая продвинутые функции помощи водителю и премиальные опции для комфортной езды.
РАСЧЁТ ПОД КЛЮЧ
1 720 023
До границы РФ · Уссурийск
Льготный утильсбор 5 200
+ доставка до вашего города
В цену выше не входит. Организуем и посчитаем под ваш адрес — сумму назовёт менеджер. Можно забрать самому в Уссурийске.
ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕНА
Стоимость авто1 293 276 ₽
Таможенная пошлина246 623 ₽
Таможенный сбор4 924 ₽
Утилизационный сбор5 200 ₽
Прочие расходы170 000 ₽
СБКТС и ЭПТС, доставка и страховка, комиссия агентства
Итого до границы РФ1 720 023 ₽
Доставка от границы до вашего города считается отдельно
Написать менеджеру — вопрос про это авто уже набран
8 923 199-34-82Отправить себе в Telegram

О модели Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2021 — автомобиль с пробегом с бензиновым двигателем объёмом 1.5 л, мощностью 115 л.с., передний привод, автоматическая коробка передач. Цвет — белый. Пробег — 17 404 км. Прямая поставка из Китая, цена до границы России под ключ — 1 720 023 ₽.

Hyundai Elantra мы привозим напрямую с китайских площадок: проверяем автомобиль на месте, заключаем договор и берём на себя таможенное оформление (СБКТС, ЭПТС) и доставку до границы России. Доставку от границы до вашего города мы тоже организуем, но считаем отдельно — ориентир по вашему направлению назовёт менеджер; при желании машину можно забрать самому. Оплата поэтапная и напрямую — вы платите по факту, а цена фиксируется ещё до подписания договора. По сравнению с покупкой аналогичной модели у российских продавцов прямой ввоз из Китая, как правило, ощутимо выгоднее.

Утилизационный сбор для этой модификации — 5 200 ₽ (льготная ставка для физлиц), он уже включён в цену. Оформление занимает 3–6 недель. Вы получаете СБКТС и ЭПТС и ставите автомобиль на учёт в ГИБДД самостоятельно — как любой автомобиль, ввезённый в Россию. Никаких иностранных номеров и «серых» схем.

Утилизационный сбор для этой модификации

За Hyundai Elantra 2021 (115 л.с., 1.5 л) утилизационный сбор составляет 5 200 ₽ — модификация попадает под льготную ставку для физлиц (мощность в пределах порога 160 л.с.). Сбор уже учтён в итоговой цене под ключ.

Как считается утильсбор по мощности и объёму — в нашей интерактивной таблице утильсбора.

Частые вопросы о покупке Hyundai Elantra из Китая

Как купить Hyundai Elantra 2021 из Китая под ключ?

Оставьте заявку на этой странице или напишите нам. Мы проверяем автомобиль на площадке в Китае, заключаем договор и берём на себя весь процесс: таможенное оформление, СБКТС, ЭПТС и доставку до границы России. Доставку от границы до вашего города мы тоже организуем — её стоимость считается отдельно и не входит в цену на этой странице. Оплата поэтапная и напрямую, без посредников.

Что входит в цену 1 720 023 ₽?

В цену входит стоимость автомобиля в Китае, таможенная пошлина, утилизационный сбор (5 200 ₽), оформление СБКТС и ЭПТС, доставка до границы России и наша комиссия. Доставка от границы до вашего города в эту сумму не входит — её считает менеджер под ваш адрес; при желании автомобиль можно забрать самостоятельно. Финальную сумму мы фиксируем до подписания договора — без скрытых доплат.

Сколько занимает доставка Hyundai Elantra из Китая?

Стандартный срок — 3–6 недель от подписания договора до прибытия автомобиля до границы России и завершения оформления. Точный срок зависит от логистики и загруженности лабораторий по оформлению СБКТС. Доставка от границы до вашего города добавляет несколько дней — срок и стоимость зависят от направления, их назовёт менеджер.

Попадает ли Hyundai Elantra (115 л.с.) под льготу утилизационного сбора?

Да. Для этой модификации утилизационный сбор — 5 200 ₽: мощность 115 л.с. в пределах льготного порога для физлиц (до 160 л.с.). Сбор уже учтён в цене под ключ.

Какая гарантия и обслуживание у Hyundai из Китая?

Официальная заводская гарантия в России на автомобили, ввезённые не через дилера, обычно не действует. Мы предлагаем партнёрскую страховку от поломок на 1–3 года с обслуживанием в российских сервисах. Запчасти на Hyundai доступны через параллельный импорт, специалисты есть в каждом крупном городе.

Весь каталог авто из Китая →Как проходит покупка под ключ →
Остались вопросы по Hyundai Elantra?
Рассчитаем финальную цену с доставкой в ваш город и ответим по комплектации. Перезвоним в течение часа в рабочее время — ни к чему не обязывает.
TelegramMAX

Похожие автомобили

Все Hyundai в каталоге →
Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

2023
белый · Передний привод
10 363 кмБензин115 л.с.
Уссурийск
До границы РФ · под ключ
1 720 023
Открыть →
Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

2022
белый · Передний привод
40 000 кмБензин115 л.с.
Уссурийск
До границы РФ · под ключ
1 718 626
Открыть →
Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

2022
синий · Передний привод
37 000 кмБензин85 л.с.
Уссурийск
До границы РФ · под ключ
1 737 815
Открыть →
Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

2023
белый · Задний привод
41 000 кмБензин115 л.с.
Уссурийск
До границы РФ · под ключ
1 737 815
Открыть →
Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

2023
белый · Передний привод
34 000 кмБензин116 л.с.
Уссурийск
До границы РФ · под ключ
1 699 438
Открыть →
Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

2023
белый · Передний привод
43 000 кмБензин116 л.с.
Уссурийск
До границы РФ · под ключ
1 699 438
Открыть →
Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

2023
белый · Передний привод
18 700 кмБензин116 л.с.
Уссурийск
До границы РФ · под ключ
1 699 438
Открыть →
Hyundai Elantra

Hyundai Elantra

2023
белый · Передний привод
31 000 кмБензин116 л.с.
Уссурийск
До границы РФ · под ключ
1 699 438
Открыть →